iPad Air 3: 4K-дисплей, 4 ГБ RAM и поддержка стилуса

Если верить инсайдерским источникам, на мартовской презентации Apple представит новый 9,7-дюймовый планшет iPad Air 3. В сети уже начинают появляться подробности об этом гаджете.

iPad-Air1

iPad-Air-2

Не так давно французский сайт Nowhereelse опубликовал схему будущего планшета, из которой следует, что iPad Air 3 будет оснащен четырьмя динамиками и вспышкой для камеры. Новая информация, поступившие от тайваньского издания DigiTimes, рассказывает о других технических характеристиках планшета.

По данным DigiTimes, в iPad Air 3 будет установлен 4K-дисплей, также планшет получит 4 ГБ оперативной памяти. Сенсорные панели для планшета будут выпускать General Interface Solution и TPK Holding. Как и предполагалось ранее, iPad Air 3 не получит поддержку технологии 3D Touch — возможно, она появится в следующей модели 9,7-дюймового «яблочного» планшета. Зато в планшете появится поддержка стилуса Apple Pencil — так же, как и в iPad Pro.

DigiTimes сообщает, что производство iPad Air 3 начнется во втором квартале этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. . Зрения говорит:

    Какие стилусы..? Стив, воскресни..!

  2. Павел говорит:

    «Если верить инсайдерским источникам»…. если верить ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ, то там нахрен не упал экран в 4к! Стилус там будет тоже не пришей рукав!!!! очнитесь — карандаш нужен для большого экрана чтобы рисовать и всё. Точка

  3. Осторожно говорит:

    Если это правда, то скоро и в айфон стилус воткнут

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad