За первый год Apple продаст 21 млн умных часов

Apple, как известно, упорно не раскрывает данные о продажах своих часов Apple Watch, зато эти сведения поступают от сторонних аналитиков.

apple-watch-icon

Один из таких экспертов, Орис Дидью, предсказал, что за первый год продаж Apple сможет реализовать не менее 21 млн Apple Watch. При этом выручка компании составит $8,4 млрд.

Еще один аналитик, Бен Бейджарин из Creative Strategies, считает, что продажи Apple Watch будут увеличиваться, и в 2017 году составят около 100 млн штук. При этом часы станут одним из самых значимых для Apple продуктов.

Все это, конечно, неофициальные данные, а официальные цифры Apple предпочитает не разглашать. Однако практически все эксперты сейчас сходятся во мнении, что часы Apple Watch оказались весьма успешными, и их продажи приносят Apple немалую прибыль.

apple-watch

Еще более успешными могут стать «яблочные» часы второго поколения, анонс которых, как сообщают инсайдерские источники, состоится в марте следующего года. Вместе с новой моделью часов Apple может показать и долгожданный 4-дюймовый iPhone 6c, слухи о котором циркулируют уже больше года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad