Релиз Torchlight Mobile перенесен на следующий год

В начале лета представители компании Perfect World Entertainment объявили о том, что до конца текущего года на iOS и Android появится новая игра из серии Torchlight. Однако, согласно последним данным, новинка выйдет только в начале следующего года. Об этом на днях сообщил Сяо Хун, генеральный директор компании Perfect World.

torchlight_mobile_0

69189968

Несмотря на скорый релиз, информации о Torchlight Mobile доступно не очень много. Ранее сообщалось, что в игре пользователей ждет новый механизм использования способностей героя. Кстати, последних будут три — Emberblade, Engineer и Kitsune.

Каждый из них будет отличаться своими уникальными способностями и носить разное оружие. Кроме этого у героев будут животные-компаньоны. Они смогут не только помогать в сражениях с разнообразными противниками, но и переносить на себе часть добычи.

Кроме этого стала известна модель распространения. Согласно имеющимся данным, Torchlight Mobile можно будет скачать бесплатно, но в игре будет магазин с различными товарами, которые можно приобретать за реальные деньги.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad