Prince: приложение для поиска Принца

Российские разработчики решили исполнить одно из главных желаний девушек по всему миру – найти своего принца. Для этого они создали приложение с говорящим названием Prince. Но с помощью этого сервиса девушки смогут не только найти своего принца, но и попросить его исполнить разные девичьи желания.

prince_0

prince_1

На первый взгляд может показаться, что Prince это очередное приложение для знакомств. Но это не совсем так. Просто пообщаться или просмотреть чужой профиль в приложении нельзя. На первом месте в Prince стоят желания девушек.

prince_2

Кроме этого большинство сервисов для знакомств обладают одним общим недостатком – они платные. Либо изначально, либо большинство функций открывается только после их оплаты. В Prince все основные функциональные возможности доступны изначально и бесплатно. При желании пользователи могут оплатить подписку и получить доступ к некоторым дополнительным функциям. Но это можно сделать и бесплатно, достаточно просто пригласить в приложение одного из своих друзей.

Что касается самого сервиса, то для начала новым пользователям необходимо зарегистрироваться в Prince. Сделать это можно с помощью аккаунта одной из социальных сетей (на выбор есть Facebook и ВКонтакте). Дальнейший путь для парней и девушек будет несколько отличаться. Девушки могут записать свое желание, например, сходить на пикник под луной или посетить зоопарк и начинать ждать своего принца.

prince_3

Парням предложат просмотреть анкеты девушек, но сделать это можно будет не в совсем обычной форме. Они доступны в виде ленты, где можно увидеть только имя, фотографию, возраст и желание. Последнее самое главное. Принц может согласиться на исполнение желаний либо отказаться и перейти к следующему желанию другой девушки.

Та, чье желание согласился выполнить принц, получит уведомление и сможет подтвердить его или отклонить. Если девушка согласится на исполнение желания, то для нее и для ее принца откроется чат, где они смогут поговорить, обменяться номерами телефонов и договориться о встрече. Чат будет работать только в течение 48 часов.

prince_4

Стоит отметить, что девушки могут и не ждать, пока их желание кто-то согласится исполнить. У них есть возможность самостоятельно найти принца. Для этого в своей анкете парни могут писать желания, которые они бы хотели исполнить.

prince_5

Сервис Prince работает на основании данных о вашем текущем местоположении. Поэтому в ленте будут отображаться желания девушек из вашего города. Но при желании можно просматривать ленты других городов. Всего в базе данных Prince несколько сотен населенных пунктов, начиная от Киева или Москвы и заканчивая Римом или Нью-Йорком. Правда, для просмотра лент других городов нужно будет приобрести подписку. Но, как уже было сказано выше, ее можно активировать и бесплатно.

prince_6

Также стоит отметить, что разработчики пристально следят за порядком. В частности, они блокируют пользователей, которые позволяют себе лишнее. Например, неуважительно или слишком откровенно общаются с другими участниками сервиса.

На данный момент Prince доступен только на яблочной мобильной платформе. Но разработчики обещают, что версия для Android устройств появится уже в начале следующего года.

Скачать Prince бесплатно в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 6,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Zigmund говорит:

    Идея ничего, женский рай такой

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad