Отличная подборка новогодних IT-подарков от JD со скидками

Новый Год уже совсем близко, а это значит, что пора задуматься о подарках. Мы предлагаем ТОП-5 лучших, на наш взгляд, предложений для любителей гаджетов в интернет-магазине JD.

c6ef5ad97fbd78fe52728fef265bf72e_7f5783a482e9b6b7da20cfe7d68765bc735b8a76

Учитывая нынешнюю ситуацию, кризис и все такое, сэкономить хочется всем. Даже на новогодних подарках. К счастью, у JD с этим нет проблем — в нашей подборке все гаджеты предлагаются с хорошими скидками. Важно только не затягивать с их приобретением — аттракцион невиданной щедрости скоро закончится.

Итак, первый в нашей подарочном рейтинге — смартфон Xiaomi Redmi Note 2. Поддержка сетей LTE, дисплей 5,5 дюймов, 8-ядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти, и все это удовольствие — всего за $139,99. Отличное, на наш взгляд, предложение!

Xiaomi Redmi

Следом расположился еще один смартфон — Oneplus one, который часто называют «убийцей флагманов». Аппарат оснащен 5,5-дюймовым дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 801, 3 ГБ оперативной памяти, поддерживает сети LTE по всему миру, и, кроме того, работает на Cyanogen, что позволит максимально кастомизировать интерфейс под свои нужды. Стоимость на JD — $299,99.

OnePlus

А в качестве крайне полезного дополнения к любому смартфону — следующие два товара в нашем рейтинге.

Ветрозащитные перчатки, в которых можно управлять сенсорным дисплеем. Все, кто пытался работать со смартфоном в мороз, оценят этот товар по достоинству. Материал — флис внутри и термозащитная ткань снаружи. Цена — всего $6,99.

perchatki

Ну и, конечно, в какой подборке подарков для любителей гаджетов можно обойтись без внешнего аккумулятора. На JD такие тоже имеются, мы выбрали Yoobao YB-S9 емкостью 20 000 мАч. Цена смешная — $16,06.

powerbank

Даже в праздники нужно следить за своей фигурой, а поможет в этом наш пятый гаджет — Смарт-браслет Xiaomi Mi Band. Он позволяет измерять пройденное расстояние, подсчитывать количество потраченных калорий, контролировать фазы сна и многое другое. А при цене в $16,95 становится отличным выбором для новогоднего подарка!

xiaomi-band

Но нашей подборкой ассортимент интернет-магазина JD, конечно, не ограничивается. Особенно интересно на JD сейчас, когда действуют серьезные скидки на большинство товаров. Не прозевайте возможность купить новогодние подарки по очень привлекательной цене!


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad