Концепт iPhone 7 Edge

О внешнем виде будущего смартфона iPhone 7 известно пока еще довольно мало — да и то в основном по непроверенным слухам. Этим пользуются создатели концептов, полет фантазии которых практически ничем не ограничен.

iphone-7-edge

Очередной концептуальный «яблочный» смартфон представил на суд зрителей дизайнер, скрывающийся за ником SCAVidsHD. Свой концепт он назвал iPhone 7 Edge — и уже по названию понятно, какой именно смартфон вдохновил дизайнера на творческие поиски. Главной «фишкой» концептуального iPhone стали скошенные края дисплея — такое же решение использовала компания Samsung в своих аппаратах серии Edge.

Концепт SCAVidsHD весьма похож на iPhone 6/6s, отличие, по большому счету, только в конструкции дисплея. Так что этому аппарату смело можно было присвоить индекс 6, а не 7 — с добавлением приставки Edge, разумеется.

Концептуальный смартфон выглядит довольно интересно, вот только Apple вряд ли выпустит что-то подобное — перенимать дизайнерские идеи у основного конкурента купертиновцам как-то не к лицу.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad