iPhone 6s — лучший смартфон 2015 года

Производители мобильной электроники представили в уходящем году множество интересных новинок, но, по мнению авторитетного издания PhoneArena, лучшим смартфоном 2015-го стал iPhone 6s.

iphone-6s-icon

Издание PhoneArena традиционно подводит итоги года, выбирая лучший смартфон на основании собственного опыта эксплуатации. В iPhone 6s эксперты ресурса выделили простоту использования, надежность работы, качество камеры и новую технологию 3D Touch. Особо PhoneArena отмечает развитую экосистему Apple, к которой относится и магазин App Store с сотнями тысяч приложений на любой вкус и кошелек.

iphone-6s-13

Также эксперты считают достоинством «яблочных» смартфонов регулярно обновляемую операционную систему iOS, при этом обновления появляются на всех поддерживаемых устройствах сразу после выхода. Владельцы смартфонов на Android могут ждать выхода обновлений системы для своих устройств месяцами. А могут и вовсе не дождаться.

Второе место в рейтинге PhoneArena ожидаемо занял главный конкурент iPhone 6s — Samsung Galaxy S6. К его достоинствам эксперты отнесли топовые технические характеристики, высокую производительность и хорошую камеру.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad