Информация о скором выходе джейлбрейка iOS 9.2 оказалась преждевременной

Не самая приятная новогодняя новость для любителей джейлбрейка, но факт есть факт — утилиту для взлома iOS 9.2 в ближайшее время можно не ждать.

pangu-logo

pangu-9-jail

Не так давно китайский пиратский магазин приложений 3К, связанный с командой хакеров Pangu, опубликовал информацию о том, что джейлбрейк iOS 9.1/9.2 уже практически готов, и в скором времени выйдет финальная версия утилиты для взлома. Из сообщения, появившегося на сайте 3К, можно было понять, что это произойдет действительно скоро — буквально в течение нескольких дней.

Однако сегодня сообщение на сайте 3К было изменено. Теперь оно носит пессимистический характер — магазин предупреждает пользователей, что успехов во взломе iOS 9.2 достичь н удалось, но работа над джейлбрейком продолжается. В конце сообщения 3К советует всем джейлбрейкерам запастись терпением.

Таким образом, как минимум от Pangu ждать выхода утилиты для взлома iOS 9.2 в скором времени не стоит. Однако над джейлбрейком трудятся и хакеры из TaiG. Может быть, новости от этой команды будут более оптимистичными?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Alexsangr говорит:

    Не пойму, Джейл вышел что ли? Только платный, это как понимать? taig-jailbreak com

  2. Выдра говорит:

    Этого и стоило ожидать, сначала одни долбоебы слили за лимон баксов готовый Джейл теперь другие пытаются повторить все по новой. В общем обосрались взломщики, Джейла ждать не стоит

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad