CaRRage – динамичная гоночная аркада в постапокалиптической вселенной

В начале 90-х свет увидела игра под названием Rock n’ Roll Racing. Она представляла собой гоночную аркаду, в которой пользователи могли не только ездить по трассам, но и стрелять в соперников из разнообразного оружия. С того момента вышло немало подобных проектов. Причем, они были популярны не только на настольных компьютерах, но и на разнообразных игровых консолях. На мобильных платформах тоже есть игры, похожие на Rock n’ Roll Racing. Одной из них можно считать новинку под названием CaRRage.

CaRRage_0

CarRage_1

Правда, больше всего новый совместный проект VelcroGames и издателя Nova Games похож на Death Rally – динамичную аркадную гонку-стрелялку, вышедшею в 1996 году, а четыре года назад, перебравшуюся на мобильные устройства.

Но это если говорить коротко. В CaRRage есть целый ряд особенностей. Например, в ней доступны свои уникальные режимы и непохожая на Death Rally система прокачки автомобиля. Кроме этого новинка выделяется действительно качественной графикой. Но давайте обо всем по порядку.

CarRage_2

CaRRage является практически классической гоночной аркадой с видом сверху в постапокалиптической вселенной. Гонки будут проходить на 11 разных локациях. Среди них есть как закрытые кольцевые трассы, так и открытые арены. Кроме этого в CaRRage пользователей ждет несколько игровых режимов, включая уникальный заезд, на протяжении которого игроки смогут сесть за руль огромного грузовика. Главная задача пользователей в этом режиме довести груз до места назначения, попутно сражаясь с противниками.

CarRage_3

Также стоит отметить, что в аркадные гонки от VelcroGames можно играть не только самому, но и с друзьями. Специально для этого разработчики добавили в CaRRage многопользовательские заезды. Правда, для участия в последних пользователям нужно находиться в одной Wi-Fi сети.

CarRage_4

За участие в каждой гонке игроки будут получать опыт, детали и деньги. Все это понадобится для покупки новых машин, запчастей, обвесов и улучшений для оружия. Кстати, стоит отметить, что разработчики подошли к вопросу улучшений достаточно серьезно. В CaRRage пользователей ждет восемь авто, более трех десятков разных бамперов, около 40 расцветок автомобилей и 9 видов вооружения. В итоге пользователям всегда будет куда потратить заработанные средства.

CarRage_5

Однако на легкие заезды рассчитывать не стоит. Кроме достаточно «зубастых» соперников, которые совершенно не стесняются использовать оружие и выталкивать игроков с трассы, первое время пользователям будет противостоять еще и управление. Правда, продлится это недолго. Через 5-10 минут, когда игроки привыкнут смотреть на трассу сверху и выберут в настройках подходящую схему управления, добраться до финиша станет немного проще.

CarRage_6

Несколько ускорить процесс прокачки можно с помощью внутриигрового магазина. В нем доступны золото и кристаллы. Две эти валюты помогут улучшить характеристики оружия и автомобиля. Однако опыт для получения уровней для доступа к новым машинам и комплектующим пользователям придется зарабатывать самостоятельно.

Как уже было сказано выше, одной из особенностей CaRRage является качественная графика. Разработчики уделили этому аспекту много внимания и создали три детально проработанных игровых окружения — Пустыню, Город и Промзону. В каждой из них пользователей ждут свои «фишки». Например, в пустыне можно встретить большие экскаваторы, а в городе разрушенные здания и мосты, заросшие зеленью.

Подводя итог, можно сказать, что CaRRage является красочной гоночной аркадой, в которой кроме динамичных гонок есть разные режимы, множество улучшений и многопользовательские заезды.

Скачать CaRRage бесплатно в App Store


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 9,75)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,8



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Fargo говорит:

    весьма прикольная игрушка

  2. AVIS говорит:

    По отзывам кусок Гна.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad