Apple назвала лучшие приложения и игры App Store за 2015 год

На протяжении вот уже нескольких лет компания Apple в конце каждого года публикует свой рейтинг лучших приложений для iPhone и iPad, а также называет самые популярные бесплатные, платные и самые кассовые программы и игры для своих мобильных устройств.

Best_App Store_2015_0

Best_App Store_2015_1

Этот год не стал исключением. На днях купертиновцы опубликовали подборку самых лучших приложений и игр для iPhone и iPad за 2015 год. В российском разделе App Store лучшим приложением для iPhone стал функциональный фоторедактор Enlight, а лучшей игрой – признан проект под названием Shadowmatic.

Лучшие игры 2015 года для iPhone:

Лучшие программы 2015 года для iPhone:

В случае с приложениями для iPad ситуация несколько отличается. По мнению Apple, лучшим приложением для планшета в этом году является интерактивная детская книга – Зеленая шапочка.

Лучшие игры 2015 года для iPad:

Лучшие программы 2015 года для iPad:

Что касается самых популярных приложений для iPhone, то в категории платных программ лидером стал редактор, ориентированный на любителей селфи-снимков под названием Facetune. Среди бесплатных приложений для яблочных смартфонов первую строчку занял мессенджер WhatsApp, а самым кассовым приложением стала игра Clash of Clans.

Пользователям планшетов были интересны несколько иные приложения. В частности, в категории платных программ первую строчку рейтинга заняла игра Minecraft: Pocket Edition. Среди бесплатных приложений лидером стал официальный клиент ВКонтакте для iPad, а самым кассовым проектом был назван — Clash of Clans.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad