Твик App Drawer добавит в iOS панель с перечнем установленных приложений

Разработчики разнообразных расширений продолжают придумывать новые способы взаимодействия с мобильным устройством от компании Apple. Например, авторы твика под названием App Drawer предлагают добавить в iOS панель быстрого доступа к приложениям.

App Drawer_0

App-drawer-4

Фактически сразу после установки App Drawer на одном из домашних экранов iOS появится новая иконка. При нажатии на нее пользователи получат доступ к полному списку приложений, которые установлены на мобильном устройстве. Нечто подобное реализовано в некоторых графических оболочках на Android.

Стоит отметить, что кроме общего списка в App Drawer также можно настроить дополнительный раздел «Избранное». С помощью настроек твика пользователи смогут самостоятельно отметить приложения, которыми они наиболее часто пользуются, и облегчить к ним доступ.

Твик работает достаточно плавно и позволяет не только просматривать и запускать отдельные приложения, но и удалять, установленные программы и игры. Наверное, единственным серьезным минусом App Drawer можно считать цену. В репозитории BigBoss твик стоит 1,99$.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Alex говорит:

    No contialmps on this end, simply a good piece.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad