Третья часть The Room стала доступна в App Store

В конце сентября разработчики из компании Fireproof Games сообщили о том, что третья часть популярной головоломки под названием The Room отправлена на модерацию в App Store. Предполагалось, что новинка станет доступна пользователям к средине октября. Но игра задержалась еще на несколько недель.

The Room-3-0

The Room-3-1

Вчера вечером проект, наконец, добрался до виртуальных полок яблочного магазина приложений. Напомним, что первая информация о заключительной части The Room появилась больше года назад. Вначале предполагалось, что проект станет доступен пользователям весной этого года, затем сроки сдвинулись на лето, а потом и на осень. Разработчики объясняли это высокими требованиями к последней части The Room.

Как отмечают пользователи, которые уже успели познакомиться с новинкой, третья часть стала большим шагом для серии. В The Room Three появились новые загадки и предметы. Но разработчики не забыли и о графике. Игра стала выглядеть еще чуточку лучше.

Сейчас третья и, похоже, финальная часть The Room доступна только на iOS. Но в будущем проект появится и на Android. Правда, разработчики не называют никаких конкретных сроков.

The Room Three в App Store за 279 рублей


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad