Lightning -кабель признан самым ненадежным продуктом Apple

В большинстве случаев пользователи довольны качеством яблочных продуктов. Однако это касается не всей продукции Apple. Если судить по оценкам в Apple Online Store, то самым некачественным яблочным продуктом является Lightning – кабель.

Apple-Lightning-0

Apple-Lightning-1

На втором месте в рейтинге размещается зарядное устройство для MacBook Air и Pro. Судя по оценкам, оно также не отличается высокой надежностью. В целом пользователи недовольны не столько внешним видом, сколько качеством и ценой аксессуаров.

Стоит отметить, что проблемы с надежностью кабелей зарядки для ноутбуков и мобильных устройств от компании Apple обсуждаются в сети уже давно. Чаще всего пользователи жалуются на быстро разрушающееся покрытие. Судя по отзывам при активном использовании фирменные кабели для iPhone и iPad могут выйти из строя всего за несколько месяцев.

Некоторые пользователи яблочной продукции уже перестали ждать, что компания повысит качество аксессуаров и перешли на аналоги от китайских производителей, которые не только стоят дешевле, но и отличаются более высокой прочностью. Однако в Apple предупреждают, что использование несертифицированных кабелей зарядки может нанести вред устройству.

 


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Kimono говорит:

    Кабели к айфонам поколений 5+ стали просто полным говнищем, износ увеличился раза в два

  2. Que говорит:

    Удивляюсь таким «юзерам», еще и статью написали, да если руки из жопы то у вас все уничтожается до чего эти руки дотягиваются. Или же если одним проводом 5 лет пользоваться и причем носить его на работу постоянно и везде. Пишите правильно — вас ведь бесит другое, аутентичность кабеля, то что если ему писец то от камеры или там от говно-андроида не подойдёт универсальный стандартный мини/микро usb. Покупают телефоны по 700$ и видите ли кабель за 20$ — это уже ох как дорого. купи три кабеля, на работу, домой и в машину/сумку.

  3. Que говорит:

    Что это за подход? Что тебе еще дать? Жебрачьё, дай мне ключи от своей квартиры я тебе картон с улицы принесу. Еще в детском саду, мальчик?
    Я говорю что на хер тогда покупать гаджет если ты к нему не в состоянии за 20$ купить кабель. Чтоб писать потом такие говно-посты и собирать себе подобных?

    • Артур говорит:

      Долбаеб, купи нокию фонарик за 20$ и даже её зарядка будет работать пару веков, а к гаджету который стоит 700-1000$ не могут сделать кабель который через месяц активного пользование не приходит в хлам!
      Так что уважаемый еблан, прежде чем умничать и обсирать тех кто написал этот пост, пораскинь мозгами и не строй из себя умного, если таковым не являешься!

  4. роман говорит:

    один кабель на все случаи не вариант — реально гавно качество!!! согласен что можно было бы лучше качество сделать…
    я лично купил 4 шнура везде где часто бываю есть шнур и проблем нет!!!

  5. Que говорит:

    ))) Артур я вижу вы ярый обсосатель этой темы, не беситесь — продолжайте обсасывать кабеля) Вижу вы в этом профессионал.

  6. Денис говорит:

    У меня все кабеля превратились в труху, хуже кабелей не существуют, может они их из муки делают?

  7. Que говорит:

    Артур а сколько тебе лет? 12?

    • Артур говорит:

      Это такого долбаеба как ты уже не ебет, даже если мне 12, то я явно логически лучше тебя размышляю, прочитай свой первый комментарий и пойми какую ты пронес хуйню и сделай выводы кому сколько лет.
      Я все сказал.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad