Концепт iPhone 7 со сверхтонким корпусом

Несмотря на то, что до выхода iPhone 7 остается почти целый год, дизайнеры стараются угадать, как может выглядеть будущий «яблочный» флагман.

concept-icon

Если верить слухам, iPhone 7 будет заметно отличаться от нынешних моделей. Аппарат должен получить дисплей во всю переднюю панель, а также новые материалы корпуса — возможно, это будет тот самый «жидкий металл», о котором так много разговоров в последние пару лет. Также, по некоторым данным, новый iPhone может лишиться кнопки Home, которая станет виртуальной и будет отображаться на дисплее. В дисплей будет встроен и сканер отпечатков Touch ID.

Свое видение iPhone 7 представили на суд зрителей дизайнеры из One Plus Media. Все известные по слухам особенности будущего аппарата в концепте учтены, плюс к этому виртуальный смартфон получил очень тонкий корпус — которым вряд ли может быть оснащен реальный аппарат.

Что ж, iPhone 7 — благодатная почва для творчества дизайнеров. И в ближайшее время стоит ожидать появления и других интересных концептов. А примерно с середины весны в сеть станут просачиваться и шпионские снимки настоящего смартфона.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad