Fancy Lock Screen Themes — создавай уникальные темы для iPhone и iPad

Если вы хотите, чтобы ваш iPhone или iPad выделялся оригинальной темой оформления рабочего стола и экрана блокировки — приложение Fancy Lock Screen Themes — как раз для вас.

Снимок экрана 2015-11-16 в 13.04.54

iPhone и iPad много, даже очень много. Но владельцы в основном используют предлагаемые Apple варианты оформления — те, которые входят в состав iOS. Некоторые пользователи ставят собственные картинки, отыскивая их в интернете. А с приложением Fancy Lock Screen Themes поиск интересных вариантов значительно упрощается. Более того, приложение позволяет создать темы оформления на свой вкус, попробовав себя в качестве дизайнера.

IMG_3838

Для удобства темы в приложении разделены на категории — их достаточно много, выбрать есть из чего. Но, как мы уже сказали выше, если какой-то вариант вам пришелся по душе, но хочется что-то немного изменить — с этим нет никаких проблем. Приложение позволяет добавлять к картинкам различные элементы — рамки, стикеры и так далее. Можно изменить по своему вкусу строку состояния, раскрасив ее в необычные цвета. Можно добавить к изображению собственные текст. Можно загружать свои собственные картинки и создавать темы на их основе. Так что простор для творчества практически неограничен.

IMG_3839

IMG_3840

IMG_3842

IMG_3841

Но и это еще не все. Если вам вдруг захочется поделиться созданными вами темами оформления с друзьями — нет проблем. Создавайте коллекции, делитесь ими, а если оформите ежемесячную подписку, то сможете узнавать о появлении в приложении новых тем и коллекций.

Приложение Fancy Lock Screen Themes распространяется бесплатно, однако в нем имеется и платный контент. Если вам не хватит возможностей, предоставляемых по умолчанию, за небольшую сумму вы получите дополнительные опции — их можно покупать по отдельности, а можно разблокировать все «фишки» сразу, за 249 рублей вы получите полный доступ ко всем возможностям приложения.

Fancy Lock Screen Themes работает на версиях iOS не ниже 7.1, приложение универсальное, его можно установить как на iPhone, так и на iPad. В последнем обновлении приложение получило новый дизайн и оптимизацию для iOS 9. Скачать Fancy Lock Screen Themes из App Store бесплатно можно по ссылке ниже.

Скачать Fancy Lock Screen Themes бесплатно в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad