Вернуться на iOS 8 больше нельзя. Apple перестала подписывать iOS 8.4.1

Сегодня компания Apple выпустила новую версию iOS. Вместе с этим купертиновцы перестали подписывать iOS 8.4.1. Таким образом, пользователи потеряли возможность откатиться на «восьмерку».

ios-8-logo-05

ios_8_intro_2

После выхода iOS 9 пользователи начали жаловаться на целый ряд проблем. Чаще всего они касались производительности. Но некоторые владельцы яблочных гаджетов столкнулись и с более серьезными проблемами. Например, в некоторых случаях в процессе обновления смартфоны и планшеты просто зависали.

Однако все, кто попробовал новую систему и остался недоволен, могли откатиться на iOS 8.4.1. Сейчас такая возможность была убрана. Однако стоит отметить, что купертиновцы достаточно оперативно исправляют все недостатки «девятки». На сегодняшний день часть критических проблем устранена. Правда, в iOS 9 еще остается достаточно много небольших проблем. Однако стоит отметить, что сталкиваются с ними далеко не все.

 downgrade-2

Напомним, что следующим крупным релизом Apple должна стать iOS 9.1. В данный момент протестировать обновление могут разработчики и участники программы тестирования.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad