В сети появилась информация о 18,5-дюймовом планшете Samsung

Около месяца назад в сети появилась информация о том, что компания Samsung работает над новым планшетным компьютером с диагональю экрана более 18 дюймов. Сообщалось, что новинка была показана представителям южнокорейских сотовых операторов в рамках специальной закрытой презентации.

Samsung-tablet-0

Samsung-tablet-1

На днях в сети появились предварительные технические характеристики нового устройства от корейского гиганта. Согласно информации на сайте бенчмарка GFXBench, планшет получит дисплей с диагональю 18,5 дюймов и разрешением 1920 на 1080 точек, процессор Exynos 7 Octa с тактовой частотой 1,6 ГГц и 2 Гб оперативной памяти.

Одной из особенностей гаджета должно стать отсутствие основной камеры. В целом такое решение выглядит вполне логичным, учитывая размеры устройства. Кстати, велика вероятность, что на корпусе 18,5-дюймового планшета от Samsung будет специальная подставка, благодаря которой устройство можно будет расположить на вертикальной поверхности.

Стоит отметить, что в GFXBench планшет засветился под маркировкой SM-T760. Не так давно устройство с таким же индексом прошло сертификацию Bluetooth. Таким образом, анонс новинки может состояться уже в ближайшем будущем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad