В коде OS X El Capitan найден намек на скорый релиз Magic Mouse 2 и Magic Keyboard 2

Слухи о том, что компания Apple может выпустить новые версии Magic Mouse, Magic Trackpad и Magic Keyboard появились в сети уже достаточно давно. Однако, как утверждают источники, релиз может состояться уже в ближайшем будущем.

MM2_Wireless_keyboard_0

MM2_Wireless_keyboard_1

На днях в коде бета-версии операционной системы OS X 10.11.1 были найдены отсылки к ряду еще не анонсированных продуктов от компании Apple. Речь идет о фирменной беспроводной периферии. Однако источники не уточняют даже примерную дату анонса.

Напомним, что весной на сайте Федеральной комиссии по связи США появилось несколько иллюстраций и краткое описание Magic Mouse 2 и Magic Keyboard 2. С того момента информации о новинках практически не добавилось.

 neew-1

Предполагается, что новая клавиатура и мышь будут работать с использованием стандарта Bluetooth 4.2. Благодаря этому время автономной работы устройств должно увеличиться. Также есть слухи о том, что в новых Magic Mouse, Magic Trackpad и Magic Keyboard купертиновцы откажутся от батареек и отдадут предпочтение литий-ионным аккумуляторам.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad