Сервис Kupibilet.ru поможет в поиске авиабилетов

Путешествия самолетом — это самый быстрый и безопасный способ перемещения между странами. Но за эти преимущества приходится расплачиваться высокой стоимостью билетов. Поэтому вопрос цены всегда был одним из важнейших при выборе авиакомпании и варианта перелета. Сейчас существует несколько сервисов, способных помочь и в этом вопросе. Одним из них является Kupibilet.ru, который имеет одноименное приложение для мобильных устройств на базе iOS.

Kupibilet.ru_0

KupiBilet_1_1

Сегодня Kupibilet.ru активно развивается. По словам представителей сервиса, его услугами воспользовались несколько десятков тысяч пользователей, и эта цифра растет постоянно.

Главная задача приложения – помочь с выбором самого оптимального маршрута и авиакомпании. Вы можете воспользоваться встроенной системой поиска и задать все необходимые параметры. Система в свою очередь подберет оптимальные варианты по цене. Сервис успешно сотрудничает с более чем 250 авиакомпаниями.

Kupibilet_2

После выбора билета можно сразу переходить к покупке. Система предусматривает два возможных варианта: оплату сразу с помощью банковской карты Visa или MasterCard или платеж наличными при оплате билета в сети «Связной» (в сети «Связной» билет на руки не выдают – он приходит по электронной почте). Кроме того, пользователи Kupibilet.ru могут бесплатно бронировать билеты. Продолжительность брони зависит от авиакомпании, но максимальный срок не может превышать 7 дней. Бронирование билетов, как мы уже говорили, бесплатно.

Kupibilet_3

Если вы, ваши коллеги или родные часто пользуетесь услугами авиакомпаний, то сервис позволит упростить процесс регистрации и покупки билетов. Приложение предусматривает возможность сохранения данных и быстрого заполнения всех полей. Также в программе есть возможность просмотра информации о заказах (текущих и прошлых).

Kupibilet_4

Те, кто летает самыми дешевыми рейсами, знают, что практически все компании не предусматривают возврат билетов в данной ценовой категории. Kupibilet.ru позволяет обезопасить себя от подобных ситуаций с помощью дополнительной услуги возврата «Kupibilet. Возврат». Она приобретается отдельно и позволяет вернуть часть средств в виде баллов сервиса.

Kupibilet_5

Отдельно стоит поговорить о бонусной программе. Каждый раз, когда вы покупаете билет, страховку или другие дополнительные услуги, на ваш личный счет зачисляются баллы. За первую покупку вы получите сразу 1000 баллов, дополнительно их начисляют и за комментарии. Баллы относятся к рублям как 1к1. За покупку билета вам будет начислено от 1% до 1.5% (чем выше статус клиента в бонусной программе, тем выше и сам бонус) от его стоимости и 3% от стоимости дополнительных услуг.

Kupibilet_6

Страхование с помощью Kupibilet.ru подойдет для получения визы, поэтому вам не придется заботиться о данном вопросе отдельно. Набрав необходимое количество баллов, – 1500 – вы можете бесплатно приобрести любой подходящий авиабилет.

Из дополнительных возможностей приложения Kupibilet.ru для iPhone стоит отметить систему СМС-оповещения. Все покупатели будут получать соответствующие уведомления в виде СМС-сообщений о текущем статусе их рейса.

К плюсам сервиса можно отнести быстрый поиск, большое количество доступных предложений, бонусную программу и возможность оформления страховки. Что касается цен и количества вариантов, то Kupibilet.ru можно назвать крепким середнячком. В некоторых случаях конкуренты предлагают более интересные в плане цены варианты. Однако они не всегда оказывают удобными – слишком большое количество пересадок, более длительные периоды ожидания в аэропортах и т.д.

Официальный сайт сервиса Kupibilet

Kupibilet.ru в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad