Космический симулятор Rebel Galaxy от создателей Torchlight вышел на Mac

Год назад разработчики из студии Double Damage, основателями которой стали создатели Diablo и Torchlight, анонсировали космический симулятор под названием Rebel Galaxy. Вчера новинка стала доступна в Steam. Причем кроме версии для Windows свет увидела и Mac-версия Rebel Galaxy.

Rebel Galaxy_0

Rebel Galaxy_1

Разработчики называют свой новый комический симулятор увлекательной приключенческой игрой с динамичными сражениями, торговлей, переговорами и исследованием неизведанных уголков космического пространства.

Фактически пользователи могут выбрать свой путь развития. Можно заняться изучением аномалий, добычей ресурсов, поиском артефактов, сражениями с пиратами, торговлей и т.д. Вариантов, как заработать на новый корабль и улучшения для него, достаточно много.

 Rebel Galaxy-2 Rebel Galaxy-3

Первые познакомившиеся с новой игрой пользователи отзываются о ней вполне положительно. Об этом говорят отзывы в Steam и оценка на Metacritic. Журналисты также тепло встретили новинку. По словам издания IGN, Rebel Galaxy является чем-то средним между Wing Commander: Privateer и Freelancer.

Стоит отметить, что в течение первой недели (до 27 октября включительно) Rebel Galaxy можно приобрести в Steam с 10% скидкой.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad