Из App Store пропало большинство игр Telltale Games

Сегодня из App Store пропало большинство игр от Telltale Games. На данный момент в магазине приложений Apple можно найти только Game of Thrones и Tales from the Borderlands. Остальные проекты компании, включая The Walking Dead и The Wolf Among Us, отсутствуют.

Telltale Games_0

Telltale Games_1

Стоит отметить, что игры все еще сохранились в истории покупок. Поэтому пользователи, купившие их ранее, могут скачать и установить проекты на свои устройства. С чем связана пропажа такого большого количества популярных приключенческих игр сейчас неизвестно.

На данный момент высказывается несколько вариантов. По мнению портала PocketGamer, приложения исчезли по причинам, связанным с недавним релизом iOS 9. Примерно такого же мнения придерживаются авторы итальянского ресурса SpazioGames. В этом случае после оптимизации игр под новую операционную систему от компании Apple они снова станут доступны для покупки.

Однако некоторые полагают, что большинство игр от Telltale Games пропали из App Store из-за нарушения компанией-разработчиком одного из пунктов соглашения с компанией Apple.

Представители Telltale Games пока воздерживаются от комментариев.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad