Чехол TENC умеет восстанавливаться после небольших повреждений

Сегодня в продаже доступно множество самых разнообразных чехлов для яблочных мобильных устройств. Одни просто защищают устройство от небольших повреждений, другие – позволяют использовать гаджет в непростых условиях и спокойно противостоят грязи и погружению в воду, а третьи сделаны больше для изменения внешнего вида iPhone.

TENC_0

TENC_1

В отдельную группу можно выделить необычные чехлы, которые обладают рядом практически уникальных особенностей. Например, кейс под названием TENC умеет восстанавливаться после небольших повреждений. Разработчики добились такого эффекта благодаря специальному покрытию под названием AutoHeal. В его основе лежит принцип пластической деформации. Покрытие позволяет убрать с поверхности кейса небольшие царапины. Причем происходит это достаточно быстро.

Однако возможности AutoHeal ограничены. Покрытие позволяет восстановить только относительно небольшие повреждения. С глубокими царапинами или трещинами AutoHeal справиться не сможет.

В ассортименте компании производителя есть модели для iPhone 6 и iPhone 6s. Все защитные кейсы выполнены из прозрачного, либо полупрозрачного материала. Приобрести аксессуар можно на сайте производителя за 25-30 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad