Apple заменит дисплеи MacBook Pro с отслоившимся антибликовым покрытием

Apple наконец признала проблему с отслоением антибликового покрытия на дисплеях ноутбуков MacBook Pro, выпущенных в период с середины 2012 по середину 2014 года.

apple logooo

Напомним суть проблемы. На многих MacBook Pro антибликовое покрытие отслаивается — единого мнения о причинах этого нет, но большинство специалистов склоняется к тому, что повреждению покрытия способствует его контакт с клавиатурой ноутбука. Жалобы на эту проблему имеют массовый характер, однако Apple упорно не желала признать отклеивающееся покрытие браком, заставляя пользователей тратить на ремонт немаленькие деньги.

1

2

Однако теперь компания наконец одумалась и запустила программу бесплатной замены дисплеев с отслоившимся антибликовым покрытием. Программа действует по всему миру и продлится до 16 октября 2016 года. Для замены дисплея необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр Apple. Интересно, что официального объявления о запуске программы замены не последовала. Пользователи MacBook Pro, выпущенных с середины 2012 года по середину 2014-го просто начали получать письма от производителя с извещением о начале действия программы замены.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad