Apple выпустила iOS 9.1 beta 3 и public beta 3

Вместе с финальными версиями OS X El Capitan и iOS 9.0.2 Apple выпустила и свеженькие бета-версии своей мобильной операционной системы.

ios9

Для зарегистрированных разработчиков вышла третья бета-версия iOS 9.1, она уже доступна в качестве обновления «по воздуху» или в разделе для разработчиков официального сайта Apple.

ios93beta2

Кроме того, для публичных бета-тестеров Apple выпустила iOS 9.1 public beta 3. Участники программы публичного бета-тестирования могут загрузить новую сборку «по воздуху» на своих устройствах.

Напомним, в iOS 9.1 появилась поддержка стилуса для iPad Pro, а также, как обычно, внесены изменения, направленные на повышение производительности и стабильности работы. Финальный релиз iOS 9.1 ожидается в ноябре.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Александр Колтенюк говорит:

    вот скажите чем будет отличаться iOS 9.1 beta 3 от всех предыдущих ПО, там что всё исправят, наладят что бы не зависали игры или не выходили из программ сами собой как сейчас на новой ПО? На хрена вообще это бедное ПО обновлять всё время, я смотрю Apple нечего не доводит до конца, ни яблочные часы, ни ПО для моб. устройств, УЖАС!!!

  2. Юлия говорит:

    Скачать программу iOS 9

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad