В сети появились первые видеообзоры iPhone 6s и iPhone 6s Plus

В рамках прошедшей в среду презентации компания Apple представила достаточно много новых устройств. Среди них были и новые смартфоны – iPhone 6s и iPhone 6s Plus. По окончании мероприятия все желающие смогли познакомиться с новинками поближе и сейчас в сети уже есть первые предварительные видеообзоры новинок.

iPhone 6s_hand on_

iPhone 6s_hand on_1

Во многом слухи об iPhone 6s подтвердились. Внешне аппараты действительно очень похожи на своих предшественников. Кроме этого iPhone 6s и iPhone 6s Plus получили более мощную начинку, экран, способный распознавать силу нажатия, и новые камеры.

Журналисты, которые смогли подержать новые яблочные смартфоны в руках, отзываются о новинках в положительном ключе. Несмотря на то, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus практически не отличаются от iPhone 6 внешне, устройства выделяются мощной начинкой и рядом удобных функций.


Однако однозначного ответа на вопрос — стоит ли обновляться до iPhone 6s – пока нет. Скорее всего, об этом можно будет говорить уже после полноценных тестов, которые появятся в сети уже в самом ближайшем будущем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad