Houzz: поможет с дизайном интерьера и подскажет интересные решения

Несмотря на кажущуюся простоту, создание гармоничного интерьера отнимает очень много сил и времени. Особенно если у вас нет соответствующего опыта. Поэтому многие люди тратят время и деньги на всевозможные журналы о дизайне, посещают профильные выставки и магазины. Однако можно пойти и по другому пути. Достаточно лишь взять смартфон и установить нужное приложение.

houzz_0

Houzz_1

В Houzz есть все, что может вам пригодиться. Самое главное – это практически неограниченная база с фотографиями уже готовых дизайнерских проектов и решений. Если вы любите определенный стиль – выберите соответствующую категорию и ищите то, что может вам понравиться. Библиотека фотографий огромна и каждый пользователь может найти в ней что-то для себя. Помимо стиля, можно отсортировать фотографии по назначению комнат (ванная, прихожая, спальня и так далее), а также по популярности того или иного проекта.

Houzz_2

Houzz_3

Понравившуюся фотографию можно сохранить и она всегда будет у вас под рукой. Простым свайпом снизу вверх открывается дополнительная информация об авторе проекта, других его работах, а в случае необходимости и здесь можно задать ему свой вопрос.

Houzz_4

Если вы не планируете переделывать весь интерьер, а просто хотите привнести в него новые краски или дополнить новыми элементами декора, то Houzz поможет быстро найти интересные решения. В приложении есть тысячи разнообразных декоративных элементов, которые также можно рассортировать по нескольким категориям (комнаты/страна/стиль).

Houzz_5

Отдельно отметим, что в разделе «Покупки» можно найти не только фотографию понравившегося предмета. Пользователи получают всю доступную информацию – подробное описание, размеры, вес, цвет, цену и так далее. Непосредственно из Houzz можно перейти в магазин и заказать понравившийся товар.

Houzz_6

Houzz также позволит пользователям пообщаться с различными экспертами. В базе данных приложения есть свыше 3 миллионов специалистов, живущих в разных уголках земного шара. Для облегчения поиска в разделе «Эксперты» также есть свои фильтры. Пользователи могут искать специалистов по категории (всего доступно более 50 разделов) и местоположению. Страничка каждого эксперта содержит всю необходимую информацию – контакты, примеры работ, отзывы и т.д.

Houzz_7

Кроме этого прямо из приложения пользователи могут получить доступ к последним новостям в мире дизайна, прочитать интересные авторские статьи об интерьерах, выставках и пообщаться на форуме.

Официальный сайт Houzz

Houzz в App Store

Houzz в Google Play

 

Houzz также есть во всех популярных соцсетях — Facebook, VK, Twitter


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad