Энтузиаст сравнил время автономной работы новых iPhone с iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Первые iPhone 6s и iPhone 6s Plus уже достаточно давно попали в руки пользователей, и сейчас в сети начинают появляться разнообразные тесты новинок. Ранее энтузиасты уже успели оценить производительность и проверить корпуса новых яблочных смартфонов на водонепроницаемость. Теперь автор Youtube-канала iTwe4kz решил проверить батареи iPhone 6s и iPhone 6s Plus и оценить время автономной работы, сравнив его с прошлым поколением iPhone.

iPhone_6s_0

worst-1

Стоит отметить, что автор решил отказаться от специальных инструментов для тестирования. Вместо этого он запустил на iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 6 Plus и iPhone 6s Plus несколько серий сериала.

Согласно результатам теста, после просмотра нескольких серий батарея iPhone 6s разрядилась до 8%, а у iPhone 6s Plus – до 22%. В это же время аккумулятор iPhone 6 и iPhone 6 Plus был заряжен на 32%. При этом, как отмечает автор ролика, видео воспроизводилось при одинаковых настройках.

Стоит отметить, что новые iPhone оснащены чуть менее емкими аккумуляторами. Но при этом разница во времени работы достаточно большая. Некоторые пользователи считают, что это связано в первую очередь с рядом программных ошибок, которые будут устранены в будущем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad