Apple выпустила GM-сборку OS X El Capitan

Сразу после завершения сегодняшнего мероприятия разработчикам стала доступна GM-сборка новой настольной операционной системы от компании Apple. Фактически это последняя тестовая сборка El Capitan. Релиз публичной версии должен состояться в конце сентября.

OS_X_El_Capitan_0

OS X _El Capitan_1

Впервые об El Capitan стало известно в рамках международной конференции для разработчиков WWDC 2015, которая прошла в начале лета. В новой настольной операционной системе купертиновцы сосредоточили свое внимание в первую очередь на производительности и стабильности работы операционки.

Но вместе с этим в OS X 10.11 появилось достаточно много небольших нововведений, призванных облегчить и сделать работу с операционной системой более простой и комфортной.

Как уже было сказано выше, релиз публичной версии OS X El Capitan должен состояться в конце сентября, а если точнее, то 30 сентября. Apple официально не подтвердила эту информацию. Однако на одном из слайдов во время сегодняшней презентации мелькнуло сообщение – «Дата релиза El Capitan – 30 сентября».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad