Apple готовит новую беспроводную клавиатуру для iPad Pro и новые варианты отделки Apple Watch

Сегодня The New York Times опубликовала информацию о том, что в Apple работают над новой беспроводной клавиатурой для будущего планшета iPad Pro.

iPad-pro-icon

Согласно сведениям The New York Times, Apple представит новую клавиатуру для iPad Pro уже 9 сентября. В продаже аксессуар появится одновременно с планшетом — по некоторым данным, это произойдет не раньше ноября этого года.

Apple-iPad-Keyboard-800x170

Интересно, что еще в начале года в онлайн-магазине Apple появились изображения новой клавиатуры с подсветкой клавиш и кнопки питания. Картинка была быстро удалена, но уже тогда позволила сделать предположения о том, что в компании работают над новым аксессуаром. Также на сайте FCC в прошлом месяце были обнаружены документы, касающиеся беспроводной клавиатуры Apple, использующей Bluetooth 4.2.

NYT сообщила также, что 9 сентября Apple представит новые варианты металлических корпусов для Apple Watch — в том числе и «недорогой» золотой. Таким образом, количество анонсов на мероприятии может оказаться достаточно большим. Что, разумеется, подогревает интерес к презентации.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad