Вышел джейлбрейк iOS 8.4 TaiG для Mac

В начале июля хакеры из команды TaiG выпустили утилиту для «взлома» устройств на iOS 8.4. Долгое время утилита была доступна лишь в версии для Windows, но сегодня, наконец, вышла и ее Mac-версия.

TaiG-220x220

jailbrea-Mac-21

Напомним, что TaiG были не первыми, кто выпустил утилиту для «взлома» iOS 8.4. Пальму первенства здесь удерживают хакеры из PP, выпустившие свое решение раньше всех и вызвав бурю негодования у команды TaiG, утверждающей, что коллеги-китайцы использовали доработанный код предыдущей версии утилиты TaiG Jailbreak Tool. Впрочем, расстраивались хакеры недолго, и очень скоро выпустили собственную обновленную версию TaiG Jailbreak Tool, в которую была добавлена поддержка устройств на iOS 8.4.

Напомним, тогда вышла только версия для Windows, а вот над вариантом для OS X хакеры работали больше месяца. Но в конце концов разродились новой утилитой, загрузить которую можно на сайте команды TaiG (прямая ссылка на загрузку). Процесс джейлбрейка на Mac не отличается от такового на Windows, а о нем мы в свое время рассказали в подробной инструкции.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad