Seng — достойная альтернатива твику Auxo

Твик под названием Auxo является одним из самых популярных расширений в Cydia. Однако теперь у него есть сильный конкурент – Seng. Правда, пока новинка находится в статусе беты и не всегда работает стабильно. Но разработчик занимается устранением всех недочетов.

Seng_0

Seng_1

В целом оба расширения похожи между собой. Seng как и Auxo объединяет в одно целое Пункт управления и панель многозадачности. Но у новинки есть ряд особенностей, которые должны понравиться владельцам яблочных мобильных устройств. Например, Seng позволяет разместить в верхней и нижней части экрана клавиши управления и переключатели, отвечающие за быстрый запуск приложений или управление музыкальным проигрывателем.

Твик отличается достаточно большим количеством разнообразных настроек, благодаря чему пользователи могут персонализировать внешний вид панелей. В частности, можно включить отображение плеера только во время проигрывания музыки, изменить анимацию или задать «горячие углы».

Как уже было сказано выше, на данный момент расширение находится на этапе бета-тестирования. Время от времени в работе Seng могут возникать небольшие проблемы. Но в целом твик работает достаточно стабильно. Скачать Seng можно с репозитории http://chewitt.me/repo бесплатно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad