iMazing: отличная альтернатива iTunes

Согласитесь, iTunes – отличный инструмент для работы с iДевайсами и медиафайлами, однако в нем чего-то не хватает. Разобраться, чего именно, решили разработчики софтины iMazing, которая не только может стать шикарной заменой «яблочному» сервису, но и неотъемлемым инструментом для полноценного функционирования вашего iPhone или iPad. Давайте разбираться.

iMazing

imazing1

Начнем с того, что iMazing позволяет пользователю работать с файлами абсолютного любого формата, в число которых входят и целые приложения с сохраненными данными – программы могут действительно подвергаться абсолютно безопасному копированию. Синхронизации гаджета iMazing не требует, в отличие от iTunes; не знаю, как вас, но меня постоянно всплывающее уведомление на дисплее iPhone откровенно выводит уже из себя.

imazing

Раз затронули тему синхронизации, то стоит отдельным абзацом рассказать о возможностях iMazing по бэкапу. Здесь пользователь может и сделать резервную копию своего гаджета, и клонировать его, и бэкапить отдельные файлы или папки (например, только музыку без видео, а не целиком всю медиатеку), и, конечно, восстанавливать данные. Также никто не запрещает извлечение файлов по выбору и их последующую шифровку.

imazing backup

imazing

Разработчики позаботились и о тех, у кого девайсы хранят большое количество SMS-сообщений: iMazing позволяет копировать не только текстовые мэсседжи, но и вложения, а потом спокойно работать с ними через компьютер. Таким образом, пользователи могут освободить лишнее место на своем iPhone без потери каких-либо данных.

imazing

imazing

В целом, сервис удался на славу, но приложение стоит весьма недешево — 39,99$. iMazing можно смело назвать отличной заменой достаточно ограниченному в функционале iTunes, загружаем приложение по этой ссылке.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,5



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad