Apple планирует свернуть производство iPhone 5c

В преддверии презентации новых iPhone, портал 9to5maс сообщил очередные подробности о пластиковом яблочном смартфоне. Согласно имеющимся данным, после релиза iPhone 6s и iPhone 6s Plus купертиновцы снимут iPhone 5c с продаж.

iPhone-5C-0

iPhone-5C

Отказ от устаревшего по нынешним меркам iPhone 5с является вполне логичным шагом. Apple нет смыла выпускать не очень популярную модель с не самой мощной начинкой. Скорее всего, после релиза новых устройств компания просто опустит цены на прошлое поколения iPhone. Вполне возможно, что стоимость iPhone 6 снизится на 100 долларов.

Кроме этого источники отмечают, что в рамках предстоящей презентации компания вряд ли представит преемника iPhone 5c. Есть небольшая вероятность, что новый смартфон с 4-дюймовым дисплеем появится во второй половине осени. Однако в это верят не все.

Напомним, что анонс новых iPhone состоится девятого сентября. Кроме iPhone 6s и iPhone 6s Plus компания Apple также может показать четвертое поколение Apple TV и назвать дату выхода публичной версии iOS 9.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad