Amazon и Microsoft готовят больше планшеты

Если верить последним данным, то сегодня сразу несколько крупных компаний думают над созданием планшетных компьютеров с диагональю экрана более 10 дюймов. Как отмечают журналисты портала DigiTimes со ссылкой на тайваньских поставщиков комплектующих, кроме Apple такую возможность рассматривают в Amazon и Microsoft.

tablet-0

tablet-1

Источники сообщают, Microsoft планирует создать пару новых планшетных компьютеров, которые войдут в линейку Surface и будут иметь гибридную конструкцию. Одна из новинок может получить 12-дюймовый дисплей, а вторая — экран размером от 13 до 14 дюймов. Оба устройства должны получить мощную начинку.

Что касается планшета от Amazon, то он может быть оснащен экраном с диагональю 12 дюймов. Однако устройство будет выпущено ограниченным тиражом. Сообщается, что пока Amazon оформил заказы менее чем на 100 тысяч экранов в месяц. Судя по всему, вначале в компании планируют изучить спрос на большие планшеты.

Данных относительно даты анонса новых устройств от Amazon и Microsoft сейчас нет. Источники сообщают, что компании пока только оправили производителям комплектующих предварительные заказы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad