WATCHme — необычная подставка для Apple Watch

За последние несколько месяцев производители выпустили достаточно много разнообразных аксессуаров для яблочных мобильных часов. Среди них особняком стоят разные док-станции для Apple Watch. Иногда среди классических подставок встречаются достаточно любопытные варианты. Например, такие как WATCHme.

WatchME-0

WatchME-1

Проект WATCHme придумал дизайнер по имени Вивьен Мюллер. Он создал необычную подставку для Apple Watch, которая может выполнять сразу несколько функций. С одной стороны WATCHme является полноценной док-станцией, с другой – забавным элементом на рабочем столе.

 WatchME-2

Подставка выполнена в виде пузатой фигурки, внутри которой пользователи смогут разместить зарядное устройство и спрятать кабель. На месте «лица» и будут располагаться Apple Watch. Примечательно, что в комплекте с аксессуаром автор WATCHme предлагает использовать специальное приложение. После его установки и запуска на экране часов появится большой глаз. Таким образом, обычный док превратится в забавного обитателя рабочего стола.

В данный момент автор WATCHme собирает деньги для начала серийного производства на сервисе KickStarter. Пока на виртуальном счету проекта около 40% от необходимой суммы (автор планирует собрать 20 000 евро). Однако до конца кампании еще остается 24 дня. Сам аксессуар стоит 19 евро, а поставки WATCHme должны начаться в конце этого года.

Официальная страничка проекта на KickStarter


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad