Срок доставки iPod в Apple Store вырос до нескольких дней

После выхода iTunes 12.2 в сети появилась информация о том, что компания Apple может обновить линейку плееров iPod. Поводом для слухов послужило изображение плееров в трех новых цветах, которые нельзя купить в Apple Store. По крайней мере, на данный момент.

ipod-future-0

ipod-future-1

В конце прошлой недели сетевые источники сообщили о скором появлении iPod в новых расцветках на полках яблочных магазинов. Предполагалось, что новинки будут представлены 14 июля, а iPod touch кроме новых цветов также получит 64-битный процессор.

Сегодня компания увеличила срок доставки большинства моделей iPod с одного до трех рабочих дней. Однако в некоторых случаях доставка может занять от 7 до 10 дней.  Правда, изменение затронуло не все регионы. Например, в российском Apple Store плееры, как и раньше, доставляются в течение одного рабочего дня.

ipod_new_colors_1

Некоторые считают, что изменение сроков доставки намекает на скорое обновление линейки плееров. Возможно, это случится осенью. Напомним, что последний раз компания Apple обновляла iPod в 2012 году.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad