Подборка твиков для Apple Music

В начале недели компания Apple выпустила финальную версию iOS 8.4. Ее ключевой особенностью стал новый музыкальный сервис Apple Music. Вместе с релизом новой прошивки появилась и утилита для непривязанного джейлбрейка iOS 8.4. Поэтому сейчас любители джейлбрейка могут сразу устанавливать последнюю версию прошивки и наслаждаться новыми функциями.

Apple_Music_logo_0

Apple-Music-tweaks_logo

Как уже было сказано выше, ключевой особенностью новой мобильной операционки от компании Apple является поддержка музыкального сервиса Apple Music. Сторонние разработчики буквально сразу после его релиза начали публиковать в Cydia расширения, которые помогут владельцам яблочных устройств удобнее взаимодействовать с новым сервисом.

В этом материале вы найдете подборку твиков, которые пригодятся активным пользователям Apple Music.

MiniPlayer

miniplayer1

Расширение под названием MiniPlayer представляет собой небольшой плеер, который скрывается за кромкой экрана. Твик позволяет управлять воспроизведением музыки и переключаться между треками. MiniPlayer располагает достаточно большим количеством настроек, благодаря чему владельцы iPhone и iPad смогут настроить его «под себя».

EqualizerEverywhere

EqualizerEverywhere-2

EqualizerEverywhere — это довольно популярное расширение, которое добавляет в Пункт Управления 10-полосный эквалайзер. Твик также имеет несколько готовых настроек для различных музыкальных жанров. Примечательно, что настройки, сделанные в EqualizerEverywhere, будут влиять на все приложения, установленные на устройстве.

ColorFlow

colorflow1

Твик под названием ColorFlow будет автоматически менять цвет основных элементов интерфейса (кнопок, иконок, ползунка громкости и т.д) музыкального проигрывателя Apple Music в зависимости от расцветки обложки, проигрываемого в данный момент трека.

Flex 2

flex2-1

Flex 2 — это функциональное расширение, которое позволяет вносить изменения в работу iOS. Фактически этот твик помогает владельцам iPhone и iPad самостоятельно создавать свои утилиты. С их помощью пользователи могут, например, убрать с экрана блокировки кнопку камеры или снять ограничение на количество вкладок в Safari. Есть в Flex 2 и раздел, который поможет в создании расширений, влияющих на работу приложения Музыка.

Fuse

Fuse

Расширение под названием Fuse вносит небольшие изменения в  экран блокировки iOS. После установки твика во время воспроизведения музыки на экране блокировки яблочного устройства кроме обложки альбома также отображаются и часы.

Spectral

spectral-1-4

Spectral — небольшое расширение, которое меняет фон на экране блокировки в зависимости от воспроизводимого в данный момент трека.

MusicRotate

MusicRotate  — простое расширение, которое позволяет использовать Apple Music в альбомной ориентации.

Muswitch

muswitchbannerpng-1

Твик под названием Muswitch добавляет клавиши управления воспроизведением музыки в панель многозадачности.  Примечательно, что твик работает в обоих ориентациях и позволяет не только управлять музыкой, но и предоставляет информацию о проигрываемом треке.

Helius 2

Helius-2-1

В первую очередь расширение Helius 2 понравится тем, кто давно хотел изменить интерфейс управления воспроизведением музыки на экране блокировки iOS. После установки твика блок становится компактнее и занимает меньше места на экране.

Aspectus

Aspectus-tweak_1

С помощью расширения под названием Aspectus владельцы iPhone могут улучшить режим Reachability, добавив в верхнюю часть экрана клавиши управления плеером и быстрый доступ к плейлистам.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad