Apple выпустила 5 новых роликов в рамках рекламной кампании «Снято на iPhone 6»

Компания Apple продолжает начатую в марте этого года кампанию «Снято на iPhone 6». За последние несколько месяцев в специальном разделе официального яблочного сайта появилось больше десяти разных роликов и несколько десятков фотографий. Все они сняты на iPhone 6. На днях видеогалерея пополнилась еще пятью видеороликами.

Shot on iPhone 6_0

Shot on iPhone 6_1

Как и раньше видео представляют собой короткие 15-секундные ролики, которые наглядно демонстрируют возможности камеры яблочного смартфона. Новые видео сняты на Гавайях, Аляске и в Боливии.

В конце июня рекламная кампания «Снято на iPhone» удостоилась престижной награды в категории Cannes Lions Outdoor на фестивале «Каннские львы». Жюри фестиваля оценила заслуги Apple в создании одной из самых масштабных мобильных галерей в мире. Рекламная кампания прошла в 75 городах в 25 странах по всему миру.

Стоит отметить, что ряд обозревателей считает камеру в iPhone 6 одной из лучших на рынке. Однако сегодня у яблочного смартфона есть несколько сильных конкурентов. Например, Galaxy S6. Флагман от корейской компании также может делать очень качественные снимки. Однако в некоторых случаях он все же совсем немного отстает от iPhone 6.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad