Windows 10 выйдет 29 июля

Новая операционная система Windows 10 должна стать для Microsoft своеобразной палочкой-выручалочкой — в Редмонде рассчитывают восстановить слегка пошатнувшееся после выхода Windows 8 реноме компании.

Windows-10

С Windows 10 у Microsoft связано много надежд, и компания изо всех сил старается привлечь как можно больше внимания к своей новой операционной системе. Редмондовцы провели уже несколько предварительных презентаций Windows 10, анонсировали новый штатный браузер Edge, тестовые сборки новой «винды» доступны для ознакомления всем желающим.

Насколько окажутся оправданными ожидания Microsoft — станет понятно только после официального выхода Windows 10. А состоится этот выход уже скоро — 29 июля новая «винда» станет доступной для загрузки. Мнение специалистов о Windows 10, составленное на основе предрелизных версий, в целом положительное, а вот как покажет себя официальная версия — узнаем через пару месяцев.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. rasoft говорит:

    Лично я отказался от винды 8 лет назад и ни разу не пожалел о этом.

    А легальный троян из комплектации который сливает пароли удалён или оставлен?
    Система для удобной жизни дома для меня лично — Linux Mint 17 x64
    Адаптированная версия для дома находится легко в яндексе по фразе «22.0.9»
    Но микрософты навязывают авторам программ DirectX и .NET чтобы они зависели от винды и без винды не работали.
    Программы которые не завязаны на .NET4 i DX11 отлично идут без винды как ни странно. Вообще без нее. Да это возможно. И если они продолжат навязывать авторам это, то скоро для запуска любой программы каждый год придётся покупать винду. (а это возможно только потому что у них есть аргумент — ВЫ . Т.е чем больше от народа откажется тем больше софта будет работать без нее) .

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad