В Mac App Store появилась новая версия Tweetbot

В начале февраля разработчики популярного альтернативного Twitter-клиента для платформы OS X под названием Tweetbot объявили о грядущем большом обновлении. Главной фишкой новой версии должен был стать интерфейс, выполненный в стиле OS X Yosemite.

Tweetbot_0

Tweetbot_1

Сразу отметим, что приложение стоит недешево. В Mac App Store обновленный Tweetbot стоит 799 рублей. Однако все текущие пользователи программы смогут установить обновление бесплатно.

Tweetbot_2

Как отмечают разработчики, высокая цена приложения обусловлена в первую очередь искусственным лимитом, который был установлен Twitter некоторое время назад. Таким образом, разработчики хотят ограничить покупательский спрос, но при этом обеспечить окупаемость своего приложения и расходы на его поддержку.

Tweetbot_3

Что касается новой версии Tweetbot, то кроме кардинально обновленного интерфейса в ней также есть несколько полезных функций. В частности, многооконный режим, поддержка нескольких аккаунтов, фильтры с возможностью блокировки и т.д.

Tweetbot_4

Также Tweetbot поддерживает различные сторонние сервисы. Среди них есть: bitly, CloudApp, Droplr, img.ly, Instapaper, Mobypicture, Pinboard, Pocket, Readability и yfrog.

Tweetbot  2 в Mac App Store за 799 рублей


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad