This War of Mine должна появиться в App Store в июле

В ноябре прошлого года разработчики из студии 11 bit studios представили очень необычный проект — симулятор выживания под названием This War of Mine. Центральной темой игры стали военные действия и их влияние на жизнь обычных людей, которые оказались в зоне конфликта.

This_War_Is_Mine_0

This War of Mine

Как уже было сказано выше, проект получился очень необычным. This War of Mine часто ставит пользователей перед непростым выбором. Разработчикам удалось создать атмосферный симулятор и именно это является главной фишкой нового проекта от 11 bit studios.

Через некоторое время после выхода This War of Mine на «больших» платформах, авторы сообщили о своих планах перенести игру и на мобильные устройства. Правда, конкретных сроков никто не называл. В сети даже были слухи о том, что выход мобильной версии отложен.

Но буквально на днях стала известна примерная дата выхода. В App Store This War of Mine должна появиться в следующем месяца. Кстати, проект будет доступен только на iPad. Информации о стоимости This War of Mine для iOS пока нет.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad