The Elder Scrolls Legends — новая карточная игра во вселенной TES

Кроме достаточно интересной Fallout Shelter представители компании Bethesda в рамках игровой выставки E3 рассказали о проекте под названием The Elder Scrolls Legends. Новинка появится на PC и iPad до конца текущего года.

tes_legends-0

tes_legends-1

The Elder Scrolls Legends представляет собой не продолжение основной серии «свитков», а отдельную карточную игру. Похоже, что у Hearthstone в ближайшем будущем появится сильный конкурент. Правда, пока разработчики из Bethesda не спешат делиться подробностями о своем новом проекте.

Судя по доступному в сети трейлеру, в распоряжении игроков будет несколько героев, каждый из которых будет отличаться своими уникальными способностями. Для победы над противниками пользователям нужно будет собирать колоды из начальных наборов карт. Не исключено, что в The Elder Scrolls Legends будут сражения как с компьютерным оппонентом, так и с другими игроками.

Как уже было сказано выше, новая карточная игра от Bethesda появится позже в этом году на iPad и PC. Также есть вероятность, что The Elder Scrolls Legends выйдет и на Android. Распространяться игра будет по условно-бесплатной модели.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad