Разработчики Reckless Racing готовят шутер для iOS

На днях разработчики популярной аркадной гоночной игры для мобильных устройств под названием Reckless Racing из студии Pixelbite Games анонсировали новый шутер для iOS и Android. Новинка должна появиться в App Store и Google Play до конца лета.

Xenowerk_0

Xenowerk_1

Новый проект от Pixelbite, который получил название Xenowerk, представляет собой фантастический приключенческий шутер с видом сверху. В игре пользователям придется бродить по разнообразным локациям и бороться с инопланетянами.

Xenowerk_2

Авторы обещают, что в Xenowerk будет около 50 уровней, сложность которых будет постепенно возрастать. По мере их прохождения пользователи будут получать доступ к новому оружию и снаряжению, а также открывать различные приспособления, способные помочь в борьбе с инопланетными захватчиками.

Xenowerk_3

Судя по доступным в сети скриншотам и тизеру, новинка будет обладать неплохой графикой. Кстати, разработчики Xenowerk обещают, что в игре будет частичная разрушаемость объектов на уровне.

Как уже было сказано выше, Xenowerk появится на iOS и Android в ближайшие несколько месяцев. Модель распространения не уточняется.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad