Подборка полезных твиков для iOS 8.3

Несмотря на постоянно растущие функциональные возможности iOS, многие пользователи все еще предпочитают делать джейлбрейк для того, чтобы расширить возможности яблочного мобильного устройства и сделать процесс взаимодействия с ним более удобным.

Cydia-Home-iPhone-0

Cydia-Home-iPhone-1

В этом материале мы собрали несколько интересных твиков для iOS 8.3. В сегодняшней подборке будут как расширения, которые меняют внешний вид iOS, так и те, которые расширяют ее возможности.

Apex 2

Apex-2-1

Расширение под названием Apex 2 вносит некоторые изменения в папки для iOS. Точнее, твик позволяет группировать программы на домашнем экране и открывать приложения с помощью специальных жестов. Например, пользователи могут «спрятать» за одной иконкой Музыка еще четыре дополнительные приложения. Они будут «разворачиваться» с помощью специального жеста.

TinyBar

TinyBar-1

Если говорить коротко, то TinyBar меняет формат стандартных извещений. С помощью этого расширения владельцы iPhone, iPad и iPod touch смогут уменьшить размер всплывающих уведомлений, освободив таким образом, часть экрана.

Cylinder

Cylinder-1

Cylinder можно отнести к твикам, которые меняют внешний вид яблочной мобильной операционки. После установки расширения пользователи смогут изменить эффект перелистывания страниц на домашнем экране iPhone. Примечательно, что при желании и необходимых знаниях пользователи смогут сами создавать свои анимационные схемы, а потом загружать их в папку твика.

SwipeSelection

SwipeSelection-AltKeyboard-1

SwipeSelection — функциональное расширение, которые помогает владельцам мобильных устройств от компании Apple взаимодействовать с текстом. Например, простым движением по виртуальным кнопкам пользователи смогут передвигать курсор по тексту, а жест с нажатой клавишей Shift поможет выделить нужную часть текста.

Alkaline

Alkaline-4

Расширение под названием Alkaline должно помочь пользователям iPhone, iPad и iPod touch изменить внешний вид индикатора батареи в статус баре iOS 8.3. Ключевой особенностью расширения является то, что оно может менять элементы интерфейса яблочной мобильной операционки без установки WinterBoard.

WeatherBoard

WeatherBoard-main

Увы, с выходом iOS 8 компания Apple не стала увеличивать количество анимированных обоев. Но эту проблему можно решить с помощью расширения под названием WeatherBoard. Твик включает достаточно большую библиотеку анимированных обоев с изображениями погоды.

TypeStatus

TypeStatus-1

Расширение под названием TypeStatus в первую очередь пригодится активным пользователям iMessage. После установки твика в статус баре будет появляться небольшое уведомление, которое сообщает, когда собеседник начал набирать новое сообщение.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad