Новая подборка видеороликов, снятых на iPhone 6

Компания Apple продолжает рекламную кампанию «Снято на iPhone 6». Буквально сегодня видеогалерея на официальном сайте яблочной компании пополнилась еще несколькими красочными видео, которые сняты с помощью последнего iPhone.

iPhone_6s_0

iPhone_6s_1

На этот раз компания опубликовала четыре коротких видео. Они сняты в Австралии, Норвегии, Нидерландах и США. Как и раньше, длительность ролика не превышение 15 секунд. Но этого вполне достаточно чтобы оценить видеовозможности iPhone 6.

Напомним, что в начале марта на сайте Apple появился новый раздел — «Снято на iPhone 6». В нем купертиновцы разместили несколько десятков снимков, сделанных с помощью яблочного флагмана. В начале июня представители яблочной компании решили обратить внимание пользователей на видеовозможности «шестерки».

Согласно оценкам ряда обозревателей, iPhone 6 обладает одной из лучших камер на рынке. Однако у яблочного смартфона есть несколько сильных конкурентов. Например, Galaxy S6, который также позволяет делать качественные снимки и записывать интересные видео.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad