До конца июня на iOS и Mac станет доступна LEGO Minifigures Online

В самом ближайшем будущем разработчики из студии Funcom обещают порадовать владельцев яблочных устройств новой многопользовательской онлайн-игрой под названием LEGO Minifigures Online. Новинка станет доступна на PC, Mac, Linux, iOS и Android до конца июня.

LEGO Minifigures Online

LEGO Minifigures Online

По словам разработчиков, в LEGO Minifigures Online игроков ждет новый достаточно большой мир, который будет состоять из разных локаций, представленных как классическими (космос, замок, пираты, средневековье), так и новыми для LEGO тематиками. В каждой из «зон» пользователи смогут найти что-то интересное. Например, спрятанные сокровища или сильных противников, которые могут охранять что-то ценное.

LEGO-Minifigures-2

Исследуя разные уголки мира, игроки смогут открыть новых персонажей, развивать своих героев, строить из кубиков легендарного конструктора разнообразные строения, а также сражаться с противниками.

Стоить новая игра во вселенной LEGO будет достаточно дорого. На настольных платформах LEGO Minifigures Online будет стоить 30 долларов, а на iOS и Android — 5 долларов. Однако на мобильных устройствах часть контента придется докупать отдельно.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad