Brothers: A Tale of Two Sons выйдет на iOS этой зимой

Как сообщают профильные источники, достаточно популярный и очень атмосферный пазл-платформер от разработчиков из студии Starbreeze Studios под названием Brothers: A Tale of Two Sons появится на мобильных устройствах уже этой зимой. Более конкретная дата релиза пока неизвестна.

Brothers_A_Tale_of_Two_Sons_0

Brothers_A_Tale_of_Two_Sons_1

Информации о мобильной версии Brothers: A Tale of Two Sons практически нет. Сейчас главный вопрос заключается в том, как разработчикам удастся перенести на мобильные устройства проект с необычной игровой механикой. В Brothers: A Tale of Two Sons пользователи управляли сразу двумя героями, «в связке» решая все головоломки.

Brothers: A Tale of Two Sons представляет собой красочный пазл-платформер, который появился на «больших» игровых платформах летом 2013 года. Игра была высоко оценена как игроками, так и критиками. Многие хвалили проект за красивую графику, приятный сюжет, отличную режиссуру и качественный саундтрек.

Как уже было сказано выше, Brothers: A Tale of Two Sons должен появиться на мобильных устройствах зимой. В качестве целевых платформ разработчики выбрали iOS, Android и Windows Phone.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad