Apple выпустила небольшой промо-ролик, посвященный Beats 1

До официального старта нового музыкального сервиса от компании Apple остается совсем немного времени, а вместе с Apple Music заработает и круглосуточная онлайн-радиостанция — Beats 1. В преддверии такого важного для компании события в сети был опубликован короткий промо-ролик.

beats-1-studio-0

beats-1-studio-1

В ролике под названием «And we’re just getting started…», доступном в Facebook, можно увидеть нескольких диджеев, которые готовятся к работе на новой радиостанции. Среди них Джастин Тимберлейк, Фаррелл Уильямс и Dr. Dre.

Сейчас известно о том, что эфир Beats 1 будет поделён на небольшие тематические блоки продолжительностью не более двух часов. В каждом блоке пользователей будут ждать необычные треки или интересные гости. Кстати, первым гостем, который появится в эфире Beats 1 станет Eminem. Он пообщается с известным британским диджеем и радиоведущим Зейном Лоу.

Как уже было сказано выше, до запуска нового яблочного сервиса остается совсем немного времени. Beats 1 заработает в 19:00 по московскому времени, примерно через час после выхода обновления iOS 8.4.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad