2K Games анонсировала XCOM 2

Компания 2K Games официально анонсировала продолжение одной из лучших тактических стратегий последних лет — XCOM: Enemy Unknown. XCOM 2 должна выйти в ноябре текущего года.

xcom 2-logo_0

xcom 2-logo_1

По сюжету пользователей перенесут в 2035 год. Люди мирно сосуществуют с инопланетянами, а на Земле создано идеальное общество, получившее название Advent. Однако, все не так радужно.

За 20 лет, которые прошли с событий первой части, инопланетяне глубоко проникли во все аспекты жизни землян. Организация XCOM находится в очень непростом положении, но ее агенты продолжают бороться с инопланетными захватчиками и правительством Advent.

xcom 2-base

В XCOM 2 игрокам предстоит действовать в новых условиях. Крупная международная организация, которой раньше была XCOM теперь превратилась в бойцов сопротивления. Игрокам предстоит совершать скрытые вылазки и очень аккуратно искать себе союзников. Кроме этого вместо масштабной подземной базы у пользователей будет мобильный штаб, который нужно остоянно перемещать.

xcom 2-combat

xcom 2-combat_2

Но разработчики не спешат раскрывать все особенности нового проекта. Однако сейчас известно о новых типах врагов, новом оружие, технологиях и уникальных процедурно-генерируемых уровнях.

Как уже было сказано выше, XCOM 2 выйдет в ноябре этого года. В первую очередь игра появится на PC. Но в будущем проект может перебраться на Mac и Linux, а возможно, и на мобильные платформы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad