В App Store стала доступна iPhone-версия Pixelmator

В начале мая разработчики достаточно популярного графического редактора под названием Pixelmator объявили о скором выходе iPhone-версии приложения. Однако конкретные сроки не назывались. Оказалось, что работа над приложением находилась на финальном этапе, и авторы были практически готовы показать версию для смартфонов.

Pixelmator

Pixelmator

Сегодня разработчики выпустили iPhone-версию своего графического редактора. По своим функциональным возможностям она не уступает версии для яблочного планшета, но при этом немного отличается внешне. Разработчики уделили очень много внимания интерфейсу Pixelmator для смартфонов, благодаря чему пользователи могут легко редактировать снимки на небольшом экране iPhone.

Pixelmator_2 Pixelmator_3

Если говорить о функциональных возможностях мобильного графического редактора от Pixelmator Team, то он обладает поддержкой всех основных форматов (PSD, JPEG, PNG и PDF), имеет внушительный набор инструментов для редактирования и цветокоррекции.

После появления версии для iPhone Pixelmator стал универсальным приложением. Поэтому все, кто уже приобрел его на iPad могут бесплатно скачать версию для яблочных смартфонов.

Приобрести Pixelmator в App Store за 279 рублей


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad